• Abteilung
  • Vorstand
  • Vorstand
  • Vorstand
  • Vorstand
  • Ehrenamtsbeauftragter
  • FB Senioren Obmann
  • FB Senioren Trainer 1. Mannschaft
  • FB Senioren Co-Trainer 1. Mannschaft
  • FB Senioren Trainer 2. Mannschaft
  • FB Senioren Co-Trainer 2. Mannschaft
  • Jugendobmann
  • FB Junioren A-Jugend
  • FB Junioren B-Jugend
  • FB Junioren C1-Jugend
  • FB Junioren C1-Jugend
  • FB Junioren C2-Jugend
  • FB Junioren C2-Jugend
  • FB Junioren D1-Jugend
  • FB Junioren D1-Jugend
  • FB Junioren D2-Jugend
  • FB Junioren E-Jugend
  • FB Junioren F-Jugend
  • FB Junioren F-Jugend
  • FB Junioren Bambini
  • FB Junioren Bambini
  • U15 Mädchen
  • FB Jugendturniere
  • Alte Herren
  • Schiedsrichter
  • Schiedsrichter
  • Eltern-Kind-Turnen
  • Eltern-Kind-Turnen
  • Badminton
  • Showtanzgruppe Birten Jumpies
  • Showtanzgruppe Birten Jumpies
  • Sportabzeichen
  • Sportabzeichen
  • Damenturnen
  • Tennis
  • Benjamins Zappelfüße
  • Benjamins Zappelfüße
  • Darts
  • Fanshop
  • Karneval
  • Platzwart
  • Vereinsheim
  • Werbung
  • Ansprechpartner
  • Frank Tekath
  • Jürgen Terhorst
  • Angela Hügen
  • Thomas Baumann
  • Stefan Decken
  • Heinz-Josef Rodermond
  • Alexander Wisniewski
  • Christian Reymann
  • Joeri Pieters
  • Andre Schubert
  • Raphael Ratz
  • Raphael Ratz
  • Raphael Ratz
  • Lionel Delonnoy
  • Rene Ullenboom
  • Theo Neu
  • Richard de Bakker
  • Raphael Ratz
  • Julian Schmelzer
  • Sven Ratz
  • Andreas Hußmann
  • David Epp
  • Frank Bousardt
  • Tobias Kreft
  • Michael Thäns
  • Kai Stanislawski
  • Bärbel Ratz
  • Peter Engels
  • Sebastian Connor
  • Stephan Lux
  • Tina Albert
  • Lionel Delonnoy
  • Michael Zurek
  • Tina Albert
  • Anke Gehrke
  • Helmut Reis
  • Markus Reis
  • Manuela Wiegandt
  • Willi Keisers
  • Carla Lemken
  • Claudia Stammen
  • Christian Bradtke
  • Bianca Terhorst
  • Ralf Rynders
  • Dirk Terhorst
  • Bärbel Ratz
  • Jürgen Terhorst
  • email
  • frank-tekath@viktoria-birten.de
  • juergen.terhorst@viktoria-birten.de
  • angela.huegen@viktoria-birten.de
  • thomas.baumann@viktoria-birten.de
  • ehrenamt@viktoria-birten.de
  • fbobmann@viktoria-birten.de
  • trainer1@viktoria-birten.de
  • trainer1@viktoria-birten.de
  • trainer2@viktoria-birten.de
  • trainer2@viktoria-birten.de
  • fuju@viktoria-birten.de
  • ajugend@viktoria-birten.de
  • bjugend@viktoria-birten.de
  • c1jugend@viktoria-birten.de
  • c1jugend@viktoria-birten.de
  • c2jugend@viktoria-birten.de
  • c2jugend@viktoria-birten.de
  • d1jugend@viktoria-birten.de
  • d1jugend@viktoria-birten.de
  • d2jugend@viktoria-birten.de
  • ejugend@viktoria-birten.de
  • fjugend@viktoria-birten.de
  • fjugend@viktoria-birten.de
  • bambini@viktoria-birten.de
  • bambini@viktoria-birten.de
  • u15maedchen@viktoria-birten.de
  • jugendturnier@viktoria-birten.de
  • ah@viktoria-birten.de
  • sebastian.connor@viktoria-birten.de
  • stephan.lux@viktoria-birten.de
  • kinderturnen@viktoria-birten.de
  • kinderturnen@viktoria-birten.de
  • badminton@viktoria-birten.de
  • birtenjumpies@viktoria-birten.de
  • birtenjumpies@viktoria-birten.de
  • sportabzeichen@viktoria-birten.de
  • sportabzeichen@viktoria-birten.de
  • damenturnen@viktoria-birten.de
  • tennis@viktoria-birten.de
  • zappelfuesse@viktoria-birten.de
  • zappelfuesse@viktoria-birten.de
  • Darts@viktoria-birten.de
  • fanshop@viktoria-birten.de
  • karneval@viktoria-birten.de
  • platzwart@viktoria-birten.de
  • vereinsheim@viktoria-birten.de
  • juergen.terhorst@viktoria-birten.de
  • Telefon
  • 0162/4216354
  • 0175/6232609
  • 0151/61518531
  • 0176/21011604
  • 0172/9372372
  • 0177/5141654
  • 0174/1839473
  • 0171/1271721
  • 01511/1598072
  • 0157/80964996
  • 0176/31310936
  • 0176/31310936
  • 0176/31310936
  • 0157/84565875
  • 0160/99153877
  • 0163/5522442
  • 0176/57660594
  • 0176/31310936
  • 01573/9053752
  • 0176/63739576
  • 0172/6373039
  • 01573/5438809
  • 0177/7880086
  • 01525/3637194
  • 0173/8845660
  • 0160/93174654
  • 0176/84266702
  • 0176/54576803
  • 0178/6160724
  • 0157/84565875
  • 0177/4382240
  • 0178/6160724
  • 0162/9116037
  • 0160/4864396
  • 02802/2728
  • 0163/7716949
  • 0172/6937116
  • 0151/21871927
  • 0151/40093765
  • 0175/4139477
  • 0170/2084785
  • 0177/6893162
  • 0176/84266702
  • 0175/6232609

Sende uns eine E-Mail